Cicico, 2 Seguros Multiusos Contra Niños, De Seguridad Color Blanco
$499
12 disponibles (puede reservarse)



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Descripción
FUNCIÓN: La cerradura del refrigerador es ideal para proteger artículos en el refrigerador, especialmente cuando se trata de medicamentos recetados y otros artículos restringidos.
Diseñado para niños traviesos: Evita que tus hijos puedan abrir la cerradura del refrigerador y causar desorden en la cocina.
FÁCIL INSTALACIÓN: La cerradura del refrigerador para niños se instala sin necesidad de taladrar ni usar tornillos, no daña los muebles y no deja residuos al retirarla.
EL ADHESIVO EXTREMADAMENTE FUERTE: Técnicas y materiales de construcción mejorados para una cerradura duradera.
LO QUE OBTIENE: 2 cerraduras para refrigerador + 4 llaves. Cualquier consulta será atendida prontamente.
Información adicional
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| Marca | CICICO |
| Color | Blanco |
| GTIN | 7445041174120 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 15.5 cm |
| Modelo | X |
| SKU | CC-1000-5563 |
| Ancho | 12.7 cm |
Productos relacionados
-

The Legend Of Zelda Twilight Princess Espada Maestra C/placa
$2,299 Añadir al carrito -

Vagisil Odor Protect Lavado Femenino Íntimo Diario 1litro
$598 Añadir al carrito -

Vagisil Toallitas Íntimas Femeninas Odor Block 20 Unid
$159 Añadir al carrito -

Vagisil Lavado Femenino Íntimo Diario, Bloqueo Olores 3 Pack
$549 Añadir al carrito -

Vagisil Healthy Ph Care Lavado Femenino Íntimo Diario 1litro
$552 Añadir al carrito -

Juguete De Toy Story – Disney Y Pixar, Perro Slinky
$1,049 Añadir al carrito




























Valoraciones
No hay valoraciones aún.