Coche Con Mando A Distancia Miebely Bugatti, Escala 1/16 Color Grey / Light Blue Personaje Bugatti Divo
$1,920
1 disponibles (puede reservarse)



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Descripción
Este carro convencional a control remoto será el juguete preferido para disfrutar dentro o fuera de casa. Divertirte, jugar carreras o inspeccionar lugares ocultos serán solo algunas de las aventuras que te esperan con este vehículo.
Tu vista en el objetivo
Su control remoto de diseño sencillo es sumamente fácil de manejar, lo que te permitirá accionar el vehículo de manera intuitiva. Además, tiene un alcance de 50 metros que te dará comodidad para conducir sin necesidad de desplazarte tanto por tu campo de juego.
Información adicional
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 11 cm |
| Accesorios incluidos | Screwdriver / usb charging cable / rechargeable battery |
| Marca | Miebely |
| Personaje | Bugatti Divo |
| Color | Grey / Light Blue |
Batería |
|
| Funciones | Luces |
| GTIN | 5055731038971 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Velocidad máxima | 12 km/h |
| Edad mínima recomendada | 6 años |
| Modelo | MBRCC1:16SRC |
| Alcance del control remoto | 50 m |
| Escala | 1:16 |
| SKU | CM-1000-4691 |
Productos relacionados
-

Coche De Control Remoto Anti-gravedad Mario Kart 8 Nintendo Color Único
$978 Añadir al carrito -

Temi Coche Control Remoto A Escala 1:16, 4 Wd, 40 Km/h.
$2,399 Añadir al carrito -

Disney Junior Minnie Mouse Roadster Rc Car Con Lunares, 27 M
$899 Añadir al carrito -
¡Oferta!

Tecnock Coche Control Remoto Doble Giro 360 °, Luces/sonido
$1,319Original price was: $1,319.$1,253Current price is: $1,253. Opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto -

Hot Wheels Rc Barbie Corvette Control Remoto The Movie Color Rosa Chicle
$1,376 Añadir al carrito -
¡Oferta!

Double E Monster Trucks 4wd Dual Motors, 1/12 Rc Recargable
$3,552Original price was: $3,552.$3,374Current price is: $3,374. Opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto




















Valoraciones
No hay valoraciones aún.