Colgate 2 En 1 Pasta De Dientes/enjuague Bucal
$209
Disponible para reserva



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Descripción
Pasta liquida / Enjuague bucal
Refresca su aliento con un intenso sabor menta Burst
whitens dientes con una fórmula cavity-fighting, diseño de color azul.
Información adicional
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| Beneficios | Blanquea |
| Marca | Colgate |
| Sabor | Menta |
| GTIN | 035000764164 |
| Es libre de gluten | Sí |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Total 12 |
| Título manual | Colgate 2 En 1 Pasta De Dientes/enjuague Bucal |
| Modelo | Clean Mint |
| Volumen neto | 130 mL |
| Peso neto | 130 kg |
| Altura del paquete | 12.2 cm |
| Largo del paquete | 2.8 cm |
| Peso del paquete | 160 g |
| Ancho del paquete | 6 cm |
| Características del producto | Con vencimiento |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | CC-1000-2794 |
| Embalaje del envío | Bolsa |
Pasta liquida |
|
| Unidades por pack | 1 |
Sé el primero en valorar “Colgate 2 En 1 Pasta De Dientes/enjuague Bucal” Cancelar respuesta
Productos relacionados
-

Pasta Dental Parodontax Protección Completa De Encías 3 Pack
$709 Añadir al carrito -

Hello Pasta De Dientes Blanqueadora Antiplaca, Pack 3
$599 Añadir al carrito -
¡Oferta!

Orajel Pasta Dental De Entrenamiento Sin Flúor Bebes Pack 2
$249Original price was: $249.$237Current price is: $237. Añadir al carrito -

Orajel Cocomelon Pasta De Entrenamiento Para Bebe 42.5g
$136 Añadir al carrito -

Colgate Bomba – Pasta De Dientes Para Niños Con Flúor
$879 Añadir al carrito -

Mamaearth Natural Berry Blast Kids Pasta Dental Para Bebés
$368 Añadir al carrito
















Valoraciones
No hay valoraciones aún.