Colgate Bomba – Pasta De Dientes Para Niños Con Flúor
$879
Disponible para reserva



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Información adicional
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 11 cm |
| Marca | Colgate |
| Sabor | Menta |
| GTIN | 10035000468335 |
| Es libre de gluten | Sí |
| Es infantil | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Título manual | Colgate Bomba – Pasta De Dientes Para Niños Con Flúor |
| Volumen neto | 744 mL |
| Peso neto | 124 g |
| Cantidad de packs | 6 |
| SKU | CC-1000-2374 |
Sé el primero en valorar “Colgate Bomba – Pasta De Dientes Para Niños Con Flúor” Cancelar respuesta
Productos relacionados
-

Orajel Cocomelon Pasta De Entrenamiento Para Bebe 42.5g
$136 Añadir al carrito -

Sensodyne Pronamel Multiaction Sls Pasta Dental (3 Pack)
$828 Añadir al carrito -

Sensodyne Pronamel Intensive Repair Pasta Dental Extra Fresh
$279 Añadir al carrito -

Pasta Dental Anticaries Con Flúor, Natural, Hello Kid 2 Pack
$349 Añadir al carrito -

Colgate Pasta De Dientes Y Enjuague Bucal 2 En 1 Whitening
$391 Añadir al carrito -

Colgate – Pasta Plaque Pro Release, Blanqueadora 85g
$229 Añadir al carrito




















Valoraciones
No hay valoraciones aún.