Colgate – Pasta Plaque Pro Release, Blanqueadora 85g
$229
97 disponibles (puede reservarse)



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Información adicional
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 11 cm |
| Beneficios | antibacterias, Blanqueadora |
| Marca | Colgate |
| Sabor | Menta |
| GTIN | 827854006312 |
| Es infantil | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Título manual | Blanqueadora 85g, Colgate – Pasta Plaque Pro Release |
| Altura del paquete | 4.8 cm |
| Largo del paquete | 4 cm |
| Peso del paquete | 120 g |
| Ancho del paquete | 16 cm |
| Cantidad de packs | 1 |
| Características del producto | Con vencimiento |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | CC-1000-0655 |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| Unidades por pack | 1 |
Sé el primero en valorar “Colgate – Pasta Plaque Pro Release, Blanqueadora 85g” Cancelar respuesta
Productos relacionados
-

Hello Pasta De Dientes Blanqueadora Antiplaca, Pack 3
$599 Añadir al carrito -

Colgate Bomba – Pasta De Dientes Para Niños Con Flúor
$879 Añadir al carrito -

Pasta Dental Parodontax, Blanqueadora Para Encías 3 Pack
$649 Añadir al carrito -

Sensodyne Pronamel Intensive Repair Pasta Dental Extra Fresh
$975 Añadir al carrito -

Sensodyne Pronamel Intensive Repair Pasta Dental Extra Fresh
$279 Añadir al carrito -

Pasta Dental Parodontax Protección Completa Encías Sangrante
$249 Añadir al carrito


















Valoraciones
No hay valoraciones aún.