Crema De Peinar Aceite Palma Rojo Y Manteca Cacao Para Rizos
$604
Disponible para reserva



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Descripción
El camino hacia un cabello perfecto requiere de un cuidado especial, y hoy puedes lograr ese cambio de la mano de Shea Moisture.
Libre de crueldad
Este producto es elaborado sin lastimar a ningún animal.
Información adicional
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 11 cm |
| Marca | Shea Moisture |
| Efectos | Aportarbrillo, Desenredar, Hidratar, nutrir, Suavizar |
| Género | Mujer |
| GTIN | 764302226024 |
| Tipo de cuidado | Antifrizz |
| Formato | Crema |
| Presentación | Pote |
| Tipos de cabello | Todo tipo de cabello |
| Es libre de crueldad | Sí |
Sí |
|
| Es hipoalergénico | Sí |
| Es kit | No |
| Es vegano | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Red Palm Oil & Cocoa Butter Curl Stretch Pudding |
| Título manual | Crema De Peinar Aceite Palma Rojo Y Manteca Cacao Para Rizos |
| Volumen neto | 327 L |
| Peso neto | 340 g |
| Tipo de producto | Mascarilla |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | CS-1000-4558 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| Con fragancia | Sí |
Sé el primero en valorar “Crema De Peinar Aceite Palma Rojo Y Manteca Cacao Para Rizos” Cancelar respuesta
Productos relacionados
-

Cantu Crema Rizadora De Coco Natural Para Cabello De 12 Oz
$625 Añadir al carrito -

Crema Para Peinar Ogx Coconut Curls 177ml
$329 Añadir al carrito -

Moroccanoil Crema De Definición De Rizos 75 Ml
$736 Añadir al carrito -

Sheamoisture Leche Curl And Style Para Cabello Grueso Rizado
$414 Añadir al carrito -

Color Wow Crema Para Estilo De Transformación En Un Minuto
$477 Añadir al carrito -

Desenredante Para Niños Kids Coconut & Hibiscus Sheamoisture
$364 Añadir al carrito

















Valoraciones
No hay valoraciones aún.