Decantador Whisky Globo Con Barco Antiguo, Piedras Y 4 Vasos
$2,650
Disponible para reserva



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Descripción
Impresiona con estilo: decantador de globo terráqueo y licores con piedras de whisky. El juego de decantador de madera de caoba cuidadosamente construido hará que cualquier persona admire el barco antiguo artíficamente detallado.
Un artículo imprescindible para el conocedor: cada barra debe tener este impresionante decantador y vasos. Este juego de decantador con vasos de globo es imprescindible para el aventurero o el verdadero conocedor.
Bonito: pantalla de madera de caoba teñida con 4 copas de mapa del mundo.
Regalo perfecto: regalo para padrinos de boda, regalo de graduación, regalo del día del padre, regalo de aniversario para él, regalo para los amantes del whisky y para todas las ocasiones.
Cristal puro de borosilicato 100% libre de plomo. El Wine Savant se compromete a sólo los mejores sopladores de vidrio y materiales utilizados para todos sus cristalería. Hecho a mano con fuerte boroscilicato, delicado y sin embargo un diseño resistente fabricado con vidrio sin plomo para que siempre puedas sentirte elegante, sofisticado y seguro.
Información adicional
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| Marca | The Wine Savant |
| GTIN | 0638037259520 |
| Altura | 30 cm |
| Es apto para lavavajillas | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Forma de la licorera | Redonda |
| Material | Acrílico |
| Modelo | 8541913964 |
| Nombre del diseño | Liso |
| SKU | CT-1000-4969 |
| Capacidad en volumen | 750 mL |
| Ancho | 30 cm |
| Con tapón hermético | Sí |
Productos relacionados
-

Vagisil Lavado Femenino Íntimo, Cucumber Magnolia 3 Pack
$699 Añadir al carrito -

Benefit Precisión Extrema Delineador Extra Negro Efecto Mate
$1,036 Añadir al carrito -

Mini Notas De Papel Mágicas Con Diseño Arcoíris 125pzas Zmlm
$444 Añadir al carrito -

Vagisil Lavado Femenino Íntimo Diario, Sin Perfume 3 Pack
$649 Añadir al carrito -

Vagisil Lavado Femenino Íntimo Diario, Hipoalergenico Pack 3
$599 Añadir al carrito -

Vagisil Toallitas Íntimas Femeninas Healthy Detox 40 Unid
$349 Añadir al carrito




























Valoraciones
No hay valoraciones aún.