Dezin Hervidor Eléctrico, Acero Inoxidable Sin Bpa, 1.8 L Color Negro
$999
Disponible para reserva



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Descripción
¡Ten el agua caliente siempre lista! Con la jarra eléctrica Dezin Dezin podrás disfrutar de una bebida caliente en minutos. Gana tiempo y prepara esa sopa instantánea que tanto te gusta.
Información adicional
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 11 cm |
| Marca | Dezin |
| Color | Negro |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | Acero inoxidable |
| Modelo | Dezin |
| SKU | CD-1000-6457 |
| Voltaje | 127V |
| Capacidad en volumen | 1800 mL |
Sé el primero en valorar “Dezin Hervidor Eléctrico, Acero Inoxidable Sin Bpa, 1.8 L Color Negro” Cancelar respuesta
Productos relacionados
-

Vagisil Spray Lavado En Seco Intimo Femenino, Peach Blossom
$275 Añadir al carrito -

Audífonos Protectores Auditivos Para Bebés Y Niños Bbtkcare Color Azul
$899 Añadir al carrito -

Vagisil Lavado Femenino Íntimo Diario, Hipoalergenico Pack 3
$599 Añadir al carrito -

Vagisil Scentsitive Scents Toallitas Íntimas Mujer 60 Unid
$499 Añadir al carrito -

Benefit Precisión Extrema Delineador Extra Negro Efecto Mate
$1,036 Añadir al carrito -

Mini Notas De Papel Mágicas Con Diseño Arcoíris 125pzas Zmlm
$444 Añadir al carrito
























Valoraciones
No hay valoraciones aún.