Disney Fragancia Para Niñas De Minnie Mouse, 100ml
$699
10 disponibles (puede reservarse)



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Descripción
Marca: Disney
Forma del producto: Spray
Volumen del artículo: 100 Mililitros
Fragancia: Perfume Minnie Mouse para niñas de Air Val International
Información adicional
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| Marca | Disney |
| Nombre de la colonia | Minnie Mouse |
| GTIN | 621227468741 |
| Es hipoalergénico | Sí |
| Es libre de parabenos | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Niñas |
| Título manual | 100ml, Disney Fragancia Para Niñas De Minnie Mouse |
| Fabricante | Disney |
| Volumen neto | 100 mL |
| Tipo de envase | Caja |
| Edad recomendada | 2 años |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | CD-1000-8023 |
| Unidades por pack | 1 |
Sé el primero en valorar “Disney Fragancia Para Niñas De Minnie Mouse, 100ml” Cancelar respuesta
Productos relacionados
-

Vagisil Scentsitive Scents Toallitas Íntimas Mujer 60 Unid
$499 Añadir al carrito -

Mehron Líquido De Mezcla Profesional Para Maquillaje De 30ml
$299 Añadir al carrito -

The Legend Of Zelda Twilight Princess Espada Maestra C/placa
$2,299 Añadir al carrito -

Juguete De Toy Story – Disney Y Pixar, Perro Slinky
$1,049 Añadir al carrito -

Vagisil Lavado Femenino Íntimo, Cucumber Magnolia 3 Pack
$699 Añadir al carrito -

Audífonos Protectores Auditivos Para Bebés Y Niños Bbtkcare Color Azul
$899 Añadir al carrito


























Valoraciones
No hay valoraciones aún.