Disney Wish – Lámpara De Mesa Wish Star Inglés Estructura Amarillo Pantalla Amarillo
$902
10 disponibles (puede reservarse)



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Información adicional
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| Marca | Disney |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tecnología de iluminación | LED |
| Modelo | 79616 |
| SKU | CD-1000-3851 |
| Color de la estructura | Amarillo |
| Material de la estructura | Goma de silicona suave |
| Altura total | 15.4 cm |
| Ancho total | 14.2 cm |
| Con USB | Sí |
Sé el primero en valorar “Disney Wish – Lámpara De Mesa Wish Star Inglés Estructura Amarillo Pantalla Amarillo” Cancelar respuesta
Productos relacionados
-

Vagisil Lavado Femenino Íntimo Diario, Hipoalergenico Pack 3
$599 Añadir al carrito -

Vagisil Toallitas Íntimas Femeninas Odor Block 40 Unid
$275 Añadir al carrito -

Kiss Protector Térmico Red Ultra Queratina Hidratación 118ml
$99 Añadir al carrito -

Vagisil Toallitas Íntimas Femeninas Healthy Detox 40 Unid
$349 Añadir al carrito -

Vagisil Lavado Femenino Íntimo Diario, Sin Perfume 3 Pack
$649 Añadir al carrito -

Vagisil Toallitas Íntimas Femeninas Odor Block 20 Unid
$159 Añadir al carrito




























Valoraciones
No hay valoraciones aún.