E.l.f – Tóner Facial Diario Elimina Células Muertas 150ml Tipo De Piel Todo Tipo De Piel
$524
Disponible para reserva



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Descripción
E.L.F. Cosmetics es una marca que ofrece una variedad de productos para el cuidado de la piel facial. Si buscas protegerla y mantenerla en forma, esta puede ser una buena opción.
Es hipoalergénico
Este producto disminuye las posibilidades de una reacción alérgica, por ello, puede resultar útil para aquellas personas con piel sensible o irritable.
Información adicional
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| Zonas de aplicación | Rostro |
| Marca | E.L.F. Cosmetics |
| Funciones | Remuevecelulasmuertas |
| GTIN | 609332822184 |
Sí |
|
| Es hipoalergénico | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Fabricante | E.L.F |
| Nombre | Toner |
| Características del producto | No volable |
| Formato del producto | Loción |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | CE-1000-3034 |
| Tipo de piel | Todo tipo de piel |
| Edad sugerida | 25+ |
| Unidades por pack | 1 |
| Volumen de la unidad | 150 mL |
| Peso de la unidad | 150 g |
| Con protección solar | No |
Sé el primero en valorar “E.l.f – Tóner Facial Diario Elimina Células Muertas 150ml Tipo De Piel Todo Tipo De Piel” Cancelar respuesta
Productos relacionados
-
¡Oferta!

Mirta De Perales – Crema De Colágeno Y Elastina 170gr Momento De Aplicación Día/noche Tipo De Piel Todo Tipo De Piel
$699Original price was: $699.$664Current price is: $664. Añadir al carrito -

Suero Intenso Reafirmante Burt’s Bees Renewal 32,5 Ml
$599 Añadir al carrito -
¡Oferta!

Loción Facial Spray With Aloe Herbs And Rosewater Mario Badescu Para Todo Tipo De Piel De 118ml
$299Original price was: $299.$284Current price is: $284. Añadir al carrito -

Derma E Suero De Vitamina C, Fórmula Concentrada 60 Ml
$673 Añadir al carrito -
¡Oferta!

Thayers Tónico Facial Witch Hazel Rose Petal, Refresca E Hidrata, 355 Ml
$349Original price was: $349.$332Current price is: $332. Añadir al carrito -

Mixsoon Galactomyces Almohadillas Facial Doble Textura 280ml Momento De Aplicación Día/noche Tipo De Piel Todo Tipo De Piel
$549 Añadir al carrito



















Valoraciones
No hay valoraciones aún.