Enjuague Bucal Encías Saludables 2 Pack 16oz Therabreath
$649
Disponible para reserva



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Descripción
Enjuague bucal periodontal: el uso regular de TheraBreath Healthy Gums Orals Rinse puede ayudar a combatir el sangrado de las encías, la gingivitis, la acumulación de placa y sarro y el mal aliento. Apoyo formulado por dentistas para encías saludables.
Boca fresca, encías saludables: ataca el mal aliento en su origen mientras proporciona apoyo adicional para la salud de las encías. Ideal para problemas de encías asociados con el embarazo, la menopausia y otras afecciones médicas.
Información adicional
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| Beneficios | ayudar a combatir el sangrado de las encías, la acumulación de placa y sarro y el mal aliento., la gingivitis |
| Marca | Therabreath |
| Sabor | Menta |
| GTIN | 697029070192 |
| Es marca destacada | No |
| Es apto para niños | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Healthy Gums |
| Modelo | Oral Rinse Clean Mint |
| Volumen neto | 473 mL |
| Altura del paquete | 22.6 cm |
| Largo del paquete | 8 cm |
| Peso del paquete | 1140 g |
| Ancho del paquete | 14.8 cm |
| Características del producto | Con vencimiento, Contiene líquido |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | CT-1000-1362 |
| Embalaje del envío | Auto-despachable |
| Unidades por pack | 1 |
Productos relacionados
-
¡Oferta!

Parodontax Active Gum Health Enjuague Bucal, Antiplaca Y Ant
$739Original price was: $739.$702Current price is: $702. Añadir al carrito -

Enjuague Bucal Sabor Rainforest Mint 2pack 16oz
$782 Añadir al carrito -

Therabreath Enjuague Oral Recomendado Por Dentista Boca Seca
$749 Añadir al carrito -

Parodontax Enjuague Bucal Antigingivitis Menta 500ml 2 Pack
$498 Añadir al carrito -

Enjuague Bucal Sabor Rainforest Mint 1 Pack Therabreath
$391 Añadir al carrito -

Therabreath Healthy Smile Oral Rinse Sparkle Mint 16oz.
$399 Añadir al carrito

















Valoraciones
No hay valoraciones aún.