Enjuague Bucal Sabor Sparkle Mint 2 Pack 16oz Therabreath
$775
6 disponibles (puede reservarse)



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Información adicional
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 11 cm |
| Beneficios | ataca las bacterias del mal aliento, Cuidado bucal, fortalecer el esmalte dental, Limpieza, revertir la caries temprana, sonrisa más brillante y saludable |
| Marca | Therabreath |
| Sabor | Menta Brillante |
| GTIN | 697029843772 |
| Es apto para niños | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Healthy Smile |
| Título manual | Enjuague Bucal Sabor Sparkle Mint 2 Pack 16oz Therabreath |
| Modelo | Oral Rinse Sparkle Mint |
| Volumen neto | 908 mL |
| Características del producto | Não voável |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | CT-1000-2311 |
| Unidades por pack | 1 |
Sé el primero en valorar “Enjuague Bucal Sabor Sparkle Mint 2 Pack 16oz Therabreath” Cancelar respuesta
Productos relacionados
-

Parodontax Active Gum Health Enjuague Bucal 480ml 3 Pack
$739 Añadir al carrito -

Enjuague Bucal Sabor Rainforest Mint 2pack 16oz
$782 Añadir al carrito -

Listerine Original – Enjuague Bucal Antiséptico Pack 2
$675 Añadir al carrito -

Act Enjuague Bucal Anticaries Con Flúor Sin Alcohol, 18 Onza
$249 Añadir al carrito -

Therabreath Para Niños Enjuague Bucal Anticavidad 473ml
$368 Añadir al carrito -
¡Oferta!

Parodontax Active Gum Health Enjuague Bucal, Antiplaca Y Ant
$739Original price was: $739.$702Current price is: $702. Añadir al carrito



















Valoraciones
No hay valoraciones aún.