¡Oferta!





Esmalte Endurecedor Fortalecedor De Uñas Química Alemana Color Brillo Incoloro
$299 Original price was: $299.$284Current price is: $284.
Disponible para reserva



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Información adicional
| Peso | 0.4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| Marca | Química Alemana |
| Color | Brillo incoloro |
| GTIN | 7707287130002 |
| Ingredientes | Acetato de butilo, Acetato de etilo, Acetato de Isobutilo, Acetil Tributil Citrato, AGUA, Etanol, Formaldehído, Metano, Nitrocelulosa, Pantotenato de calcio, Resina de Tosilamida Formaldehído, Tolueno, Xileno |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Endurecedor |
| Formato del fortalecedor | Frasco de vidrio |
| Tipo de fortalecedor | Endurecedor |
| Altura del paquete | 10.4 cm |
| Largo del paquete | 4 cm |
| Peso del paquete | 60 g |
| Ancho del paquete | 4.6 cm |
| Características del producto | Con vencimiento |
| SKU | CQ-1000-0013 |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| Volumen de la unidad | 14 mL |
Sé el primero en valorar “Esmalte Endurecedor Fortalecedor De Uñas Química Alemana Color Brillo Incoloro” Cancelar respuesta
Productos relacionados
-

C Care Aceite Revitalizante Para Cutículas De Almendra Dulce Color Granada E Higo
$460 Añadir al carrito -

Cnd Solaroil Nail & Cuticle Care De 15 Ml
$549 Añadir al carrito -

Modelones – Imprimación De Unión Para Uñas Y Deshidratador 4
$749 Añadir al carrito -

Essie Cuidado De Uñas, Vegano, Fortalecedor De Uñas 13.5 Ml Color Rosa Pálido
$393 Añadir al carrito -

Onsen Secret. Tratamiento, Cuidado Y Reparación De Cutículas Color Amarillo
$897 Añadir al carrito -

Nail-aid Ceramide Extreme Thickener Fortalecedor De Uñas
$225 Añadir al carrito


















Valoraciones
No hay valoraciones aún.