Exfoliante Corporal De Sal Del Himalaya, 312g
$736
Disponible para reserva



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Información adicional
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 11 cm |
| Zonas de aplicación | Cuerpo |
| Marca | First Botany |
| GTIN | 750958299567 |
| Es marca destacada | No |
| Es hipoalergénico | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Cuidado Corporal |
| Función principal | Exfoliante |
| Título manual | 312g, Exfoliante Corporal De Sal Del Himalaya |
| Nombre | Exfoliante |
| Tipo de envase | Plástico |
| Formato del producto | Gel |
| Funciones del producto | Arrugas, Exfolia, Humecta, Nutre |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | CE-1000-2717 |
| Tipos de piel | Todo tipo de piel |
| Unidades por pack | 1 |
| Volumen de la unidad | 312 mL |
| Peso de la unidad | 312 g |
Sé el primero en valorar “Exfoliante Corporal De Sal Del Himalaya, 312g” Cancelar respuesta
Productos relacionados
-

Crema Alivio Rapido Del Dolor Muscular Para Cuerpo Biofreeze Crema Biofreeze Crema Biofreeze En Tarro De 88ml/85g Mentol
$535 Añadir al carrito -

Vaseline Illuminate Me – Mantequilla Corporal Batida
$459 Añadir al carrito -

Body Glide Bálsamo Anti-fricción Unisex 0.80oz (23gr)
$399 Añadir al carrito -

Locion Corporal Hidratante Vaseline Cocoa Radiant 600 Ml
$275 Añadir al carrito -

Crema Hidratante A Base De Plantas Spf 70 Australian Gold
$598 Añadir al carrito -

Gold Bond Antiedad Ultimate Para Darle Fortaleza A Su Piel
$499 Añadir al carrito

















Valoraciones
No hay valoraciones aún.