Fijador De Roscas Loctite Blue 242, Tubo De 6 Ml
$299
78 disponibles (puede reservarse)



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Descripción
Fijador de roscas Loctite Blue 242, tubo de 6 mL.
Características: -Threadlocker. – Fuerza media. – Bloqueo de los sujetadores roscados contra la vibración aflojada. -Evita fugas y oxidación de hilos. Tipo de producto: roscado.
Dimensiones: altura total de arriba a abajo: 16.5 cm. Ancho total de lado a lado: 9.7 cm. Profundidad total, de adelante a atrás: 1.8 cm. Peso total del producto: 22.7 gramos.
Información adicional
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| Marca | Loctite |
| GTIN | 79340242005 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 209728 |
| Altura del paquete | 2 cm |
| Largo del paquete | 9.2 cm |
| Peso del paquete | 40 g |
| Ancho del paquete | 6 cm |
| Características del producto | Contiene líquido, Sin vencimiento |
| SKU | CL-1000-6607 |
| Embalaje del envío | Bolsa |
Sé el primero en valorar “Fijador De Roscas Loctite Blue 242, Tubo De 6 Ml” Cancelar respuesta
Productos relacionados
-

Juguete De Toy Story – Disney Y Pixar, Perro Slinky
$1,049 Añadir al carrito -

Vagisil Lavado Femenino Íntimo Diario, Bloqueo Olores 3 Pack
$549 Añadir al carrito -

Vagisil Spray Lavado En Seco Intimo Femenino, Spring Lilac
$299 Añadir al carrito -

Limpiador Neutrogena Para Piel Seca/sensible 186ml
$399 Añadir al carrito -

Vagisil Lavado Femenino Íntimo Diario, Hipoalergénico
$249 Añadir al carrito -

Vagisil Lavado Femenino Íntimo Diario, Sin Perfume 3 Pack
$649 Añadir al carrito

























Valoraciones
No hay valoraciones aún.