Filtros Cpap Medihealer Compatible C/ Dreamstation, X52u
$449
3 disponibles (puede reservarse)



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Descripción
Filtros Cpap Medihealer Compatible C/ Dreamstation, X52u’ es un kit de 52 piezas que incluye 26 filtros de polen de espuma y 26 filtros ultra finos. Se recomienda su reemplazo cada dos semanas.
Estos filtros cuentan con ranuras reutilizables que son fáciles de reemplazar, lo que los hace más rentables y reduce la contaminación plástica, siendo respetuosos con el medio ambiente.
La versión de espuma está diseñada para bloquear partículas grandes, mientras que la versión ultra fina se encarga de bloquear partículas más pequeñas. Al utilizarlos juntos, proporcionan un aire más limpio.
Este kit está diseñado para proporcionar un aire más limpio, contribuyendo a mantener un ambiente saludable para ti y tus seres queridos.
Información adicional
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| Marca | Medihealer |
| GTIN | 00746198494848 |
| Incluye filtros HEPA | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Respironics DreamStation |
| Altura del paquete | 10 cm |
| Largo del paquete | 8 cm |
| Peso del paquete | 200 g |
| Ancho del paquete | 9 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| SKU | CM-1000-0082 |
| Embalaje del envío | Bolsa |
Productos relacionados
-

Audífonos Protectores Auditivos Para Bebés Y Niños Bbtkcare Color Azul
$899 Añadir al carrito -

Vagisil Lavado Femenino Íntimo Diario, Hipoalergenico Pack 3
$599 Añadir al carrito -

Páginas Para Colección De Monedas 12 Hojas (30 Bolsillos)
$599 Añadir al carrito -

Vagisil Toallitas Íntimas Femeninas Healthy Detox 40 Unid
$349 Añadir al carrito -

Vagisil Healthy Ph Care Lavado Femenino Íntimo Diario 1litro
$552 Añadir al carrito -

Vagisil Lavado Femenino Íntimo Diario, 2 En 1 Leak Rescue
$249 Añadir al carrito




























Valoraciones
No hay valoraciones aún.