Funko Pop! Star Wars Cad Bane No 580
$552
12 disponibles (puede reservarse)



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Descripción
La empresa estadounidense Funko sostiene que “todos son fanáticos de algo”. Por ende, se dedica a la creación de figuras coleccionables para generar felicidad a los fans de todas las edades.
Materiales nobles
Las figuras de acción están hechas de vinilo lo que asegura que sean amables y suaves al tacto, diferenciando las distintas texturas y relieves del cuerpo de los personajes.
Ideal para coleccionistas
Una de las actividades que podrás hacer con este tipo de figuras es coleccionarlas y guardarlas en un lugar especial. A medida que conozcas más y más, tu colección irá creciendo y será más variada.
Con una cualidad especial
Las figuras bobblehead son diferentes a todas las demás. Su cabeza de gran tamaño con respecto al resto del cuerpo hace que resalten entre las otras figuras que puedas coleccionar y, sin dudas, serán tus preferidas.
Información adicional
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 11 cm |
NOM-015-SCFI-2007 |
|
| Modelo alfanumérico | pop |
| Marca | Funko |
| Personaje | Cad Bane |
| Colección | Star Wars |
| Profundidad | 10 cm |
| GTIN | 889698686495 |
| Altura | 10 cm |
| Incluye accesorios | No |
| Incluye pilas | No |
| Es articulada | No |
| Es bobblehead | Sí |
| Es coleccionable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Pop! |
| Fabricante | Funko |
| Materiales | Vinilo |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| SKU | CF-1000-3339 |
| Peso | 0.4 kg |
| Ancho | 10 cm |
| Con piezas intercambiables | No |
| Con luces | No |
| Con control remoto | No |
| Con sonido | No |
Productos relacionados
-

Disney Pixar Toy Story Figura De Acción Rex
$954 Añadir al carrito -

Figura De Acción Zurg Talking Action Figure De Disney
$1,249 Añadir al carrito -

Funko Pop! Star Wars: The Mandalorian The Child (grogu) 405
$554 Añadir al carrito -
¡Oferta!

Figura De Acción De Batman De 30cm Dc Comics
$699Original price was: $699.$664Current price is: $664. Añadir al carrito -

Blippi Cajas Sorpresa, Aprendizaje De Números
$459 Añadir al carrito -

Dragon Ball Super Limit Breaker Super Saiyan Gogeta, 30 Cm
$690 Añadir al carrito




















Valoraciones
No hay valoraciones aún.