Gel De Baño De Saúco 3 En 1, Dr Teal’s Vitamina C 20 Onzas
$414
6 disponibles (puede reservarse)



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Información adicional
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 11 cm |
| Edad | Niños |
| Zona de aplicación | Cuerpo |
| Beneficios | Relajante |
| Marca | Dr Teals |
| Fragancia | Baya de Saúco |
| GTIN | 810021202129 |
| Es antibacteriana | Sí |
Sí |
|
| Es hipoalergénico | Sí |
| Es libre de parabenos | Sí |
| Es de origen vegetal | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Formato | Dosificador |
| Título manual | Dr Teal's Vitamina C 20 Onzas, Gel De Baño De Saúco 3 En 1 |
| Modelo | Shower Gel 3 en 1 |
| Volumen neto | 591 mL |
| Peso neto | 657 g |
| Características del producto | No volable |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | CD-1000-2874 |
| Unidades por pack | 1 |
Sé el primero en valorar “Gel De Baño De Saúco 3 En 1, Dr Teal’s Vitamina C 20 Onzas” Cancelar respuesta
Productos relacionados
-

Mrs. Meyer’s Jabón Para Manos, Aceites Esenciales, Albahaca
$279 Añadir al carrito -

Gel De Baño Y Champú, Avena Y Leche 3 En 1, Dr Teal’s 20 Oz
$368 Añadir al carrito -

Jabón Líquido Aveeno Neutra Dosificador
$649 Añadir al carrito -

Irish Spring Gel De Baño Moisture Blast 887ml
$349 Añadir al carrito -

Gel De Baño Vagisil, Lavado Femenino, Rosas Todo El Día
$299 Añadir al carrito -

Loción Para Dormir Con Melatonina, Dr Teal’s Kids, 8 Onzas
$228 Añadir al carrito
















Valoraciones
No hay valoraciones aún.