Hair Food Mezcla De Spray Protector Contra El Calor, Aceite
$667
12 disponibles (puede reservarse)



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Descripción
El camino hacia un cabello perfecto requiere de un cuidado especial, y hoy puedes lograr ese cambio de la mano de Hair Food.
Libre de crueldad
Este producto es elaborado sin lastimar a ningún animal.
Información adicional
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| Marca | Hair Food |
| Fragancia | Coco |
| Género | Mujer |
| GTIN | 037000531746 |
| Tipo de cuidado | Protección Térmica |
| Formato | Aceite |
| Presentación | Spray |
| Tipos de cabello | Todo tipo de cabello |
| Es libre de crueldad | Sí |
Sí |
|
| Es hipoalergénico | Sí |
| Es kit | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Protector Térmico Capilar |
| Título manual | Aceite, Hair Food Mezcla De Spray Protector Contra El Calor |
| Volumen neto | 190 mL |
| Peso neto | 181 g |
| Características del producto | No volable |
| Tipo de producto | Crema de tratamiento |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | CH-1000-2677 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| Con fragancia | Sí |
Sé el primero en valorar “Hair Food Mezcla De Spray Protector Contra El Calor, Aceite” Cancelar respuesta
Productos relacionados
-

Suero Para Cabello L’oreal Paris Elvive, Ácido Hialurónico
$295 Añadir al carrito -

Kiss Suero Protector De Calor Para El Cabello Hidrata 177ml
$149 Añadir al carrito -

Keragen – Tratamiento Alisador De Queratina Brasileña
$1,472 Añadir al carrito -

Champú Rizado Para Cabello De Niños, Socozy Ultrahidratante
$299 Añadir al carrito -

Karseell Tratamiento Capilar Con Colágeno, De Sobre 500ml
$328 Añadir al carrito -

Shea Moisture Mascarilla Hidratación Intensiva Miel Manuka
$319 Añadir al carrito



















Valoraciones
No hay valoraciones aún.