Hart Hacha De Acero Forjado De 35.5 Cm Con Funda Protectora
$1,319
Disponible para reserva



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Descripción
El hacha de acero forjado HART de 35.5 cm se caracteriza por su forma de cabeza híbrida, diseñada para aplicaciones de corte y división sencillas.
Los recortes frontales son una característica que facilita su extracción de la madera, haciendo más cómodo su uso.
El agarre texturizado de goma es otra de sus características destacables, proporcionando un agarre cómodo y seguro durante su uso.
Este hacha de acero es ideal para partir troncos pequeños en el hogar y para uso recreativo en campamentos.
Además, se incluye una funda protectora con el hacha.
Es importante recordar la necesidad de usar el equipo de seguridad necesario durante su uso, como guantes y protección para los ojos.
Información adicional
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| Tipo de hacha | De mano |
| Marca | Hart |
| Material del mango | Acero |
| GTIN | 810022390269 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | HHHSA1 |
| SKU | CH-1000-6806 |
| Largo total | 35.5 cm |
| Peso total | 1011.5 g |
| Con manija | Sí |
Productos relacionados
-

Vagisil Scentsitive Scents Toallitas Íntimas Mujer 60 Unid
$499 Añadir al carrito -

Vagisil Odor Protect Lavado Femenino Íntimo Diario 1litro
$598 Añadir al carrito -

Vagisil Lavado Femenino Íntimo Diario, Hipoalergénico
$249 Añadir al carrito -

Vagisil Healthy Ph Care Lavado Femenino Íntimo Diario 1litro
$552 Añadir al carrito -

Vagisil Lavado Femenino Íntimo Diario, Sin Perfume 3 Pack
$649 Añadir al carrito -

Audífonos Protectores Auditivos Para Bebés Y Niños Bbtkcare Color Azul
$899 Añadir al carrito



























Valoraciones
No hay valoraciones aún.