Head Kandy Shampoo The Main Squeeze Aminokeratin 12 Oz
$899
Disponible para reserva



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Descripción
Un cabello fresco, más vital y manejable en pocos pasos, de la mano de Head Kandy.
Libre de crueldad
Este producto es elaborado sin lastimar a ningún animal.
Información adicional
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| Marca | Head Kandy |
| GTIN | 312589726777 |
| Color de cabello | Negro |
| Presentación | Dosificador |
| Tipo | Shampoo |
| Tipos de cabello | Todo tipo de cabello |
| Es libre de crueldad | Sí |
| Es libre de gluten | Sí |
| Es hipoalergénico | Sí |
| Es kit | No |
| Es sólido | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Absolut Repair |
| Título manual | Head Kandy Shampoo The Main Squeeze Aminokeratin 12 Oz |
| Nombre | Main Squeeze |
| Características del producto | No volable |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | CH-1000-0516 |
| Contenido total en volumen | 400 mL |
| Contenido total en peso | 385 g |
| Unidades por pack | 1 |
| Versión | Main Squeeze AminoKeratin |
Sé el primero en valorar “Head Kandy Shampoo The Main Squeeze Aminokeratin 12 Oz” Cancelar respuesta
Productos relacionados
-

Selsun Blue – Shampoo Hidratante Para Caspa, Con Aloe
$339 Añadir al carrito -

Color Wow Security Acondicionador 8.4 Fl Oz (250ml)
$690 Añadir al carrito -

Acondicionador L’oréal Paris Ever Pure Purple 200ml
$299 Añadir al carrito -

Shea Moisture Shampoo Hidratante Intensivo Manuka Honey
$449 Añadir al carrito -

Cdma Qc Shampoo T/gel Quality Choice Psoriasis Y Caspa 473ml
$399 Añadir al carrito -

Shea Moisture Acondicionador · Manuka Honey & Mafura Oil
$349 Añadir al carrito
















Valoraciones
No hay valoraciones aún.