Hojas Térmicas Para Laminar Scotch Paquete De 100
$850
1 disponibles (puede reservarse)



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Descripción
Las Hojas Térmicas Para Laminar Scotch son la solución perfecta para preservar la integridad de tus documentos importantes. Con unas dimensiones de 22.61 cm x 28.96 cm y un grosor robusto de 3 mm, estas hojas están diseñadas para acomodar y proteger papeles de tamaño carta, que miden hasta 21.6 cm x 27.94 cm. Cada paquete contiene 100 unidades, asegurando que tendrás suficiente suministro para todos tus proyectos de laminación. La marca Scotch garantiza calidad y durabilidad, y el modelo TP3854-100 es un testimonio de su compromiso con la excelencia. Sin agujeros, estas hojas ofrecen una superficie lisa y transparente, ideal para laminar carteles, programas, certificados y obras de arte infantiles, manteniéndolos seguros de desgastes y manchas. Su espesor de 3 mm proporciona una protección adicional sin sacrificar la claridad visual, asegurando que tus documentos no solo estén seguros, sino que también se vean profesionales.
Información adicional
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| Marca | Scotch |
| GTIN | 051141943435 |
| Altura | 290 mm |
| Cantidad de agujeros | 0 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 226 mm |
| Modelo | TP3854-100 |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | CS-1000-5554 |
Carta |
|
| Espesor | 3 mm |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 100 |
Productos relacionados
-

Benefit Precisión Extrema Delineador Extra Negro Efecto Mate
$1,036 Añadir al carrito -

Vagisil Spray Lavado En Seco Intimo Femenino, Spring Lilac
$299 Añadir al carrito -

Vagisil Lavado Femenino Íntimo Diario, Sin Perfume 3 Pack
$649 Añadir al carrito -

The Legend Of Zelda Twilight Princess Espada Maestra C/placa
$2,299 Añadir al carrito -

Vagisil Spray Lavado En Seco Intimo Femenino, Peach Blossom
$275 Añadir al carrito -

Vagisil Toallitas Íntimas Femeninas Healthy Detox 40 Unid
$349 Añadir al carrito
























Valoraciones
No hay valoraciones aún.