Hoover Windtunnel 3 Max Performance Pet, Vertical Sin Bolsa.
$6,699
10 disponibles (puede reservarse)



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Información adicional
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 11 cm |
| Marca | Hoover |
| Frecuencia | 60hz |
| GTIN | 0073502045589 |
| Incluye batería | No |
| Es inalámbrico | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | UH72625 |
| SKU | CH-1000-4603 |
| Voltaje | 127V |
Sé el primero en valorar “Hoover Windtunnel 3 Max Performance Pet, Vertical Sin Bolsa.” Cancelar respuesta
Productos relacionados
-

Aspiradora Trineo Miele Complete C3 Cat & Dog Powerline 4.5l Lotus Blanco127v 50hz/60hz Sgee0
$48,760 Añadir al carrito -

Aspiradora De Varilla Liviana 3 En 1 Bissell 2030 Color Azul Claro
$1,104 Añadir al carrito -

Aspiradora Vertical, Hoover Windtunnel Uh71250 Color Azul
$5,520 Añadir al carrito -

Aspiradora Vertical Giratoria Hoover Maxlife Pro Vacuum
$6,624 Añadir al carrito -

Aspiradora Soplador Húmeda Y Seca 10 Galones, Stanley 3 En 1 Color Negro
$3,128 Añadir al carrito -

Aspiradora Stanley Sl18116 4 Hp Para Uso En Seco O Mojado. Color Negro/plateado
$3,135 Añadir al carrito
















Valoraciones
No hay valoraciones aún.