Aspiradora De Varilla Liviana 3 En 1 Bissell 2030 Color Azul Claro
$1,104
Disponible para reserva



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Descripción
La Aspiradora De Varilla Liviana 3 En 1 Bissell 2030 en color Azul Claro es una opción confiable para mantener limpios tus pisos. Su versatilidad permite su uso en alfombras, tapetes y pisos duros, eliminando eficazmente el polvo, la suciedad y los escombros.
Cuenta con un mango de liberación rápida que se puede quitar manteniendo el pie colocado, facilitando la limpieza de escaleras. Además, al quitar tanto el mango como el pie, se convierte en un aspirador de mano, ideal para limpiar encimeras o tapizados.
Disponible en varios colores, su diseño moderno y funcional se adapta a cualquier estilo de hogar. Su cable envolvente facilita su almacenamiento cuando no está en uso.
Su construcción liviana permite moverla fácilmente por el piso. Incluye un recipiente para suciedad removible, que facilita su limpieza después de cada uso.
Información adicional
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 11 cm |
| Marca | Bissell |
| Color | Azul claro |
| GTIN | 011120264876 |
| Es industrial | No |
| Es apto para líquido | No |
| Es inalámbrico | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 38B1L |
| SKU | CB-1000-3827 |
Aspiradora |
|
| Peso | 1.87 kg |
| Con filtro de salida | Sí |
Productos relacionados
-

Limpiador Vertical De Alfombras, Hoover Fh50150 Color Rojo
$5,152 Añadir al carrito -

Aspiradora Vertical, Hoover Windtunnel Uh71350v Color Gris
$5,336 Añadir al carrito -

Limpiador Vertical De Alfombras, Hoover, Limpieza Y Secado. Color Rojo/gris
$6,440 Añadir al carrito -

Aspiradora Featherweight Peso Ligera, Bissell 2033m No Bolsa Color Negro
$1,564 Añadir al carrito -

Aspiradora Industrial De Tacho Vacmaster Vk609pfr 0201 6 Gal Negra/amarilla127v
$5,799 Añadir al carrito -

Aspiradora Inalámbrica Para Mascotas Hoover Bh53354v Color Morado
$4,139 Añadir al carrito




















Valoraciones
No hay valoraciones aún.