Humectante Facial Antienvejecimiento L’oreal Parisageperfect Momento De Aplicación Día Tipo De Piel Sensible
$644
Disponible para reserva



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Descripción
L’Oréal Paris es una marca que ofrece una variedad de productos para el cuidado de la piel facial. Si buscás protegerla y mantenerla en forma, esta puede ser una buena opción.
Protección contra el paso del tiempo
Además del tratamiento para las líneas de expresión, los productos antiedad hidratan, reafirman y rejuvenecen la piel de tu rostro.
Información adicional
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| Zonas de aplicación | Rostro |
| Marca | L'Oréal Paris |
| Funciones | Antiedad |
| GTIN | 071249636961 |
Sí |
|
| Es marca destacada | No |
| Es hipoalergénico | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Age Perfect |
| Fabricante | L'Oréal Paris |
| Nombre | Crema de Día |
| Formato del producto | Crema |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | CH-1000-0379 |
| Tipo de piel | Sensible |
| FPS | 30 |
| Edad sugerida | 30+ |
| Unidades por pack | 1 |
| Volumen de la unidad | 70 mL |
| Peso de la unidad | 70 g |
| Con protección solar | No |
Sé el primero en valorar “Humectante Facial Antienvejecimiento L’oreal Parisageperfect Momento De Aplicación Día Tipo De Piel Sensible” Cancelar respuesta
Productos relacionados
-

Kai Crema Facial Aclarante Rosas, Limon, Zanahoria 120ml 1pz Momento De Aplicación Día Tipo De Piel Limon
$99 Añadir al carrito -
¡Oferta!

Hada Labo Tokyo Crema Para Contorno De Ojos, 15ml Tipo De Piel Todo Tipo De Piel
$682Original price was: $682.$616Current price is: $616. Añadir al carrito -
¡Oferta!

Mixsoon Tónico Facial Bean Tone Con Extracto De Frijol 300ml Momento De Aplicación Día/noche Tipo De Piel Todo Tipo De Piel
$498Original price was: $498.$449Current price is: $449. Añadir al carrito -

Garnier Men – Lavado Facial Transparente Con Aceite 3.53 Oz Tipo De Piel Todo Tipo De Piel
$368 Añadir al carrito -
¡Oferta!

Cerave Tónico Facial Hydrating Toner Sin Alcohol Ácido Hialurónico 25+
$334Original price was: $334.$292Current price is: $292. Añadir al carrito -

Serum Corrector De Manchas Orgánico Base 100% Plantas Kai Momento De Aplicación Día/noche Tipo De Piel Todo Tipo De Piel
$125 Añadir al carrito




















Valoraciones
No hay valoraciones aún.