Intimina Limpiador De Accesorio Intimo 75 Ml 2.5 Fl.oz. Color Rosa
$189
Disponible para reserva



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Información adicional
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 11 cm |
| Marca | Intimina |
| Color | Rosa |
| GTIN | 7350022276055 |
| Es libre de BPA | Sí |
| Es hipoalergénico | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Limpiador de accesorio intimo |
| Altura del paquete | 4 cm |
| Largo del paquete | 4 cm |
| Peso del paquete | 100 g |
| Ancho del paquete | 12 cm |
| Características del producto | Con vencimiento |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | CI-1000-0600 |
| Talla | NA |
| Unidades por pack | 1 |
Sé el primero en valorar “Intimina Limpiador De Accesorio Intimo 75 Ml 2.5 Fl.oz. Color Rosa” Cancelar respuesta
Productos relacionados
-

Intimina Lelo Lily Compact Cup Talla A Y B Copa Menstrual Color Compact B
$522 Añadir al carrito -
¡Oferta!

Flex Copa Menstrual Reusable Con Anillo Para Fácil Remoción
$999Original price was: $999.$949Current price is: $949. Opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto -
¡Oferta!

Fun Factory Fun Cup Set – Talla B Color Uva
$644Original price was: $644.$612Current price is: $612. Añadir al carrito -
¡Oferta!

Intimina Kegelsmart Color Rosa Chicle
$1,799Original price was: $1,799.$1,709Current price is: $1,709. Añadir al carrito -
¡Oferta!

Intimina Hidratante Femenino Para Copas Y Accesorios Color Rosa
$275Original price was: $275.$261Current price is: $261. Añadir al carrito -
¡Oferta!

Intimina Lelo Lily Compact Cup Talla A Y B Copa Menstrual
$549Original price was: $549.$522Current price is: $522. Opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto

















Valoraciones
No hay valoraciones aún.