Joico Heat Hero Protector Térmico Reduce Las Puntas Abiertas
$920
Disponible para reserva



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Descripción
Heat Hero no solo protege contra posibles daños, sino que también reduce la apariencia de puntas abiertas en el proceso.
Protección térmica hasta 232 grados C, Reparador de puntas abiertas activado por calor Aumenta el brillo
Rocíe sobre el cabello seco antes de usar una herramienta caliente. Vuelve a aplicar después del peinado para terminar y añadir sujeción.
Información adicional
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 11 cm |
| Marca | Joico |
| Efectos | proteccion termica del cabello |
| Género | Mujer |
| GTIN | 074469509190 |
| Tipo de cuidado | Hidratación |
| Formato | Crema |
| Presentación | Pote |
| Tipos de cabello | Todo tipo de cabello |
| Es libre de crueldad | Sí |
Sí |
|
| Es marca destacada | No |
| Es hipoalergénico | Sí |
| Es kit | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Protector |
| Volumen neto | 50 mL |
| Peso neto | 48 g |
| Tipo de producto | Reparador |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | CJ-1000-3298 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| Con fragancia | No |
Sé el primero en valorar “Joico Heat Hero Protector Térmico Reduce Las Puntas Abiertas” Cancelar respuesta
Productos relacionados
-

Chemical Guys Limpiador Y Protector De Piso 473ml
$460 Añadir al carrito -

Aceite Argan Garnier Fructis Sleek & Shine Moroccan Oil
$219 Añadir al carrito -

Tresemme, Protector De Calor En Spray Para Cabello
$199 Añadir al carrito -

Kiss Protector Térmico Red Ultra Queratina Hidratación 177ml
$149 Añadir al carrito -

Spray Acondicionador Sin Enjuagu, Socozy Detangler 8 Onzas
$275 Añadir al carrito -

Keragen – Tratamiento Alisador De Queratina Brasileña
$1,472 Añadir al carrito




















Valoraciones
No hay valoraciones aún.