Juego De Herramientas Combinadas Deko (98 Piezas) Color Rosa
$1,548 $929
1 disponibles (puede reservarse)



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Información adicional
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 11 cm |
| Marca | Deko |
| GTIN | 4003315715177 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 98 PCS |
| Altura del paquete | 8 cm |
| Largo del paquete | 34.2 cm |
| Peso del paquete | 2440 g |
| Ancho del paquete | 25 cm |
| Cantidad de piezas | 98 |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| SKU | CD-1000-1585 |
| Embalaje del envío | Auto-despachable |
Sé el primero en valorar “Juego De Herramientas Combinadas Deko (98 Piezas) Color Rosa” Cancelar respuesta
Productos relacionados
-

Hart. Kit Combinado De 6 Herramientas Inalámbricas De 20 V
$10,499 Añadir al carrito -

Juego Herramientas Para El Hogar Pequeño 49 Pieza Prostormer
$1,380 Añadir al carrito -

Hart. Kit 2 Herramientas Inalámbricas Cortadora/soplador 20v
$5,187 Añadir al carrito -

Ez Spares Repuestos Para Aspiradora Universal 3.2cm 4 Piezas Color Negro
$552 Añadir al carrito -

Hart Juego De Herramientas Mecánicas De 26 Piezas De 3/8
$1,159 Añadir al carrito -

Juego Herramientas Ensanchado Shankly 10 Piezas, Profesional
$1,748 Añadir al carrito




















Valoraciones
No hay valoraciones aún.