Juego De Pescar Let’s Go Fishin Mas Lucky Ducks Make-a-match
$456
Disponible para reserva



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Descripción
¿Qué mejor plan para una tarde de lluvia que un juego de mesa? Con el Let’s Go Fishin’ Let’s Go Fishin’ vas a crear divertidos recuerdos y pasarás momentos inolvidables junto a tus amigos y amigas. Con este pasatiempo entretenido las risas están aseguradas.
Información adicional
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| Nombre del juego de mesa | Let's Go Fishin' |
| Marca | Pressman |
Plástico |
|
| Componentes del juego | Tablero |
| Tipo de juego | Destreza |
| GTIN | 021853000559 |
| Es un juego de cartas | No |
| Es plegable | No |
| Es para adultos | Sí |
| Es magnético | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Idioma | Inglés |
| Cantidad máxima de jugadores | 4 |
| Cantidad mínima de jugadores | 1 |
| Edad mínima recomendada | 4 años |
| Altura del paquete | 5 cm |
| Largo del paquete | 26.6 cm |
| Peso del paquete | 480 g |
| Ancho del paquete | 26.6 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Editorial | pressman |
| Edad recomendada | 5-7 años |
| SKU | CP-1000-0799 |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| Con aplicación descargable | No |
| Con luz | No |
| Con sonido | No |
Sé el primero en valorar “Juego De Pescar Let’s Go Fishin Mas Lucky Ducks Make-a-match” Cancelar respuesta
Productos relacionados
-

El Juego De La Vida Juego De Mesa The Game Of Life Junior
$397 Añadir al carrito -

Epoch Games Super Mario Blow Up! Shaky Tower 7356
$572 Añadir al carrito -

Juegos De Mesa Más Pequeños De Mundo
$499 Opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto -

Bicycle Rider Back Naipes Cartas Poker 2 Pack (rojo Y Azul)
$249 Añadir al carrito -

Juego Clue Junior (el Caso Del Juguete Roto)
$644 Añadir al carrito -

Juego De Mesa World Of Disney Eye Found It
$782 Añadir al carrito



















Valoraciones
No hay valoraciones aún.