Kai Vaselina Con Aloe Vera 100g 1pza Fragancia Sin Fragancia
$99
2 disponibles (puede reservarse)



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Información adicional
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| Zonas de aplicación | Cuerpo |
| Marca | Kai |
| Duración del efecto | 12 h |
| Fragancia | Sin fragancia |
| GTIN | 7500465017344 |
| Transportabilidad Hazmat | Excedido |
| Es marca destacada | No |
| Es hipoalergénico | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Corporal |
| Función principal | Hidratante |
| Título manual | Kai Vaselina Con Aloe Vera 100g 1pza Fragancia Sin Fragancia |
| Nombre | Vaselina |
| Tipo de envase | Pote |
| Formato del producto | Crema |
| Funciones del producto | Calmante y Refrescante, hidratantes |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | CK-1000-8683 |
| Tipos de piel | Todo tipo de piel |
| Unidades por pack | 1 |
| Volumen de la unidad | 100 mL |
| Peso de la unidad | 120 g |
Sé el primero en valorar “Kai Vaselina Con Aloe Vera 100g 1pza Fragancia Sin Fragancia” Cancelar respuesta
Productos relacionados
-

Aceite Para Estrías Natural Embarazo 100ml Weleda Mama
$899 Añadir al carrito -

Gold Bond, Loción Corporal Terapéutica, Dorado 566g
$472 Añadir al carrito -

Crema Alivio Rapido Del Dolor Muscular Para Cuerpo Biofreeze Crema Biofreeze Crema Biofreeze En Tarro De 88ml/85g Mentol
$535 Añadir al carrito -

Vaseline Nourishing Moisture Loción Corporal Hidratant 600ml
$288 Añadir al carrito -

Gold Bond Antiedad Ultimate Para Darle Fortaleza A Su Piel
$499 Añadir al carrito -

Vaseline Illuminate Me – Mantequilla Corporal Batida
$459 Añadir al carrito
















Valoraciones
No hay valoraciones aún.