Keragen – Máscara Para Cabello Seco Dañado 240ml
$644
10 disponibles (puede reservarse)



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Descripción
El camino hacia un cabello perfecto requiere de un cuidado especial, y hoy puedes lograr ese cambio de la mano de Keragen.
Libre de crueldad
Este producto es elaborado sin lastimar a ningún animal.
Información adicional
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| Marca | Keragen |
| Efectos | Alisado, Hidratante, Reconstrucción, Restauración |
| Género | Mujer |
| GTIN | 755439921135 |
| Formato | Crema |
| Tipos de cabello | Dañados, Grueso, Seco |
| Es libre de crueldad | Sí |
| Es kit | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Smooth |
| Título manual | Keragen – Máscara Para Cabello Seco Dañado 240ml |
| Volumen neto | 240 mL |
| Características del producto | No volable |
| Tipo de producto | Crema Alisadora |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | CK-1000-2155 |
| Unidades por pack | 1 |
Sé el primero en valorar “Keragen – Máscara Para Cabello Seco Dañado 240ml” Cancelar respuesta
Productos relacionados
-

Garnier Fructis Style Iron Flat Perfector Protector De Calor
$289 Añadir al carrito -
¡Oferta!

Sérum Anti Frizz Garnier Fructis Sleek & Shine, Frizzy 2pack
$498Original price was: $498.$473Current price is: $473. Añadir al carrito -

Suero Para Cabello L’oreal Paris Elvive, Ácido Hialurónico
$295 Añadir al carrito -

Karseell Tratamiento Capilar, Colágeno, Restauración 2 Pack
$599 Añadir al carrito -

Garnier Sleek And Shine Spray Protector De Calor 10 En 1
$299 Añadir al carrito -

Shea Moisture Mascarilla Hidratación Intensiva Miel Manuka
$319 Añadir al carrito


















Valoraciones
No hay valoraciones aún.