Kit Tratamiento Piel Chemical Guys Limpiador Acondicionador
$1,049
Disponible para reserva



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Descripción
El Kit Tratamiento Piel Chemical Guys Limpiador Acondicionador es la opción perfecta para mantener tu vehículo en óptimas condiciones. Con la reconocida marca Chemical Guys, este producto te garantiza resultados de calidad y duraderos. Su color transparente y acabado brilloso le darán a tu piel un aspecto renovado y protegido. Este kit incluye un recobrimiento para cueros que mantendrá tu piel suave y flexible, evitando el desgaste y la decoloración. Su formato en spray facilita su aplicación y su volumen de 473 mL te asegura un uso prolongado. Además, su peso de 453 g lo hace práctico y fácil de transportar. No pierdas la oportunidad de proteger y embellecer la piel de tu vehículo con este increíble Kit Tratamiento Piel Chemical Guys Limpiador Acondicionador.
Información adicional
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| Marca | Chemical Guys |
| Color | Transparente |
| Acabado | Brilloso |
| Funciones | Recobrimiento para cueros |
| GTIN | 816276015958 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Moisturising |
| Modelo | SPI_109_16 |
| Altura del paquete | 23.8 cm |
| Largo del paquete | 6.6 cm |
| Peso del paquete | 1080 g |
| Ancho del paquete | 13.6 cm |
| Características del producto | Contiene líquido, No volable, Sin vencimiento |
| Formato del producto | Spray |
| SKU | CC-1000-0285 |
| Embalaje del envío | Caja |
| Volumen de la unidad | 473 mL |
| Peso de la unidad | 453 g |
Productos relacionados
-

Garnier Style Iron Flat Perfector Protector De Calor 2 Pack
$498 Añadir al carrito -

Garnier Hair Care Fructis Sleek & Shine 111ml
$425 Añadir al carrito -

Aceite Argan Garnier Fructis Sleek & Shine Moroccan Oil
$219 Añadir al carrito -

Color Wow Pop Y Lock Serum
$828 Añadir al carrito -

Color Wow – Dream Cocktail – Tratamiento De Infusión De Coco
$864 Añadir al carrito -

Mielle Organics Fortalecedor Cabello Con Biotina Y Romero
$229 Añadir al carrito
















Valoraciones
No hay valoraciones aún.