Lansinoh 100 Protectores De Lactancia Almohadillas Discos
$410
26 disponibles (puede reservarse)



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Información adicional
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| Marca | Lansinoh |
| GTIN | 0044677203708 |
| Es adhesivo | Sí |
| Es anatómica | Sí |
| Es respirable | Sí |
| Es lavable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Algodón |
| Modelo | Stay Dry |
| Altura del paquete | 14 cm |
| Largo del paquete | 23.8 cm |
| Peso del paquete | 520 g |
| Ancho del paquete | 14 cm |
| Características del producto | Con vencimiento |
| SKU | 32-IQO0-JLVE |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| Unidades por envase | 100 |
| Con fecha de caducidad | No |
| Con gel | No |
Sé el primero en valorar “Lansinoh 100 Protectores De Lactancia Almohadillas Discos” Cancelar respuesta
Productos relacionados
-

Vagisil Lavado Femenino Íntimo Diario, 2 En 1 Leak Rescue
$249 Añadir al carrito -

Vagisil Toallitas Íntimas Femeninas Odor Block 40 Unid
$275 Añadir al carrito -

Vagisil Lavado Femenino Íntimo Diario, Sin Perfume 3 Pack
$649 Añadir al carrito -

Mehron Líquido De Mezcla Profesional Para Maquillaje De 30ml
$299 Añadir al carrito -

Páginas Para Colección De Monedas 12 Hojas (30 Bolsillos)
$599 Añadir al carrito -

Vagisil Odor Protect Lavado Femenino Íntimo Diario 1litro
$598 Añadir al carrito




























Valoraciones
No hay valoraciones aún.