Lava Alfombras Hart Spot Color Blanco/azul
$3,079
Disponible para reserva



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Descripción
Tus días de limpieza, más simples con esta aspiradora Hart. Podrás deshacerte del polvo y de los residuos con rapidez y así dejar tus ambientes impecables.
A prueba de alergias
Cuenta con un eficiente sistema de filtrado que retiene la suciedad y hace que el aire que sale del aparato sea totalmente puro y libre de partículas que producen molestias respiratorias.
Información adicional
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| Accesorios incluidos | Boquilla |
| Funciones adicionales | Inyección/succión |
| Marca | Hart |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Tipos de colector | Sin bolsa |
| Color | Blanco/Azul |
| GTIN | 840092607356 |
| Incluye batería | No |
Inyección/succión |
|
| Es industrial | No |
| Es apto para líquido | Sí |
| Es inalámbrico | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | SpotCleaner |
| Color principal | Blanco |
| Función principal | Lava aspiradora |
| Modelo | Spot Cleaner |
| Altura del paquete | 43.6 cm |
| Largo del paquete | 40.8 cm |
| Peso del paquete | 5660 g |
| Ancho del paquete | 25.6 cm |
| Tipo de alimentación | Corriente eléctrica |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| SKU | CH-1000-0137 |
| Embalaje del envío | Auto-despachable |
| Voltaje | 127V |
| Capacidad en volumen | 1500 mL |
| Peso | 5 kg |
| Con filtro de salida | Sí |
| Con ruedas | Sí |
Productos relacionados
-

Limpiador Vertical De Alfombras, Hoover Fh50150 Color Rojo
$5,152 Añadir al carrito -

Galon De 2.5 Armor All, 2 Picos Hp, Aspiradora De Utilidad E
$2,760 Añadir al carrito -

Aspiradora De Tacho Hoover Fh11300pc Gris/roja
$3,211 Añadir al carrito -

Aspiradora Soplador Húmeda Y Seca 10 Galones, Stanley 3 En 1 Color Negro
$3,128 Añadir al carrito -

Aspiradora Filtración Medios Hepa Hoover Windtunnel Uh71100 Color Rojo
$4,416 Añadir al carrito -

Aspiradora Liviana 3 En 1 Black + Decker Ev1416 Color Negro
$1,299 Añadir al carrito




















Valoraciones
No hay valoraciones aún.