Aspiradora Filtración Medios Hepa Hoover Windtunnel Uh71100 Color Rojo
$4,416
Disponible para reserva



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Descripción
La aspiradora de filtración medios HEPA Hoover Windtunnel UH71100 en color rojo es el aliado perfecto para mantener tu hogar impecable. Con su potente succión y su avanzado sistema de filtración HEPA, podrás eliminar eficientemente el polvo, los alérgenos y las partículas más pequeñas, garantizando un ambiente limpio y saludable para toda tu familia. Su capacidad de 1 litro te permite limpiar grandes áreas sin interrupciones, mientras que su diseño compacto y ligero facilita su manejo y almacenamiento. Además, su marca Hoover es sinónimo de calidad y durabilidad, asegurando una inversión a largo plazo. No pierdas la oportunidad de disfrutar de un hogar más limpio y saludable con la aspiradora Hoover Windtunnel UH71100 en color rojo.
Información adicional
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 11 cm |
| Marca | Hoover |
| Color | Rojo |
| GTIN | 0073502046272 |
| Incluye batería | No |
Hogar |
|
| Es industrial | No |
| Es apto para líquido | No |
| Es inalámbrico | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Windtunnel |
| Modelo | UH71100 |
| SKU | CA-1000-4316 |
| Voltaje | 127V |
| Capacidad en volumen | 1 L |
| Peso | 7257.48 g |
| Con filtro de salida | No |
Productos relacionados
-

Limpiador Vertical De Alfombras, Hoover, Limpieza Y Secado. Color Rojo/gris
$6,440 Añadir al carrito -

Aspiradora De Tacho Hoover Fh11300pc Gris/roja
$3,211 Añadir al carrito -

Aspiradora De Varilla Liviana 3 En 1 Bissell 2030 Color Azul Claro
$1,104 Añadir al carrito -

Aspiradora Alfombra Y Suelo, Duro Bissell Crosswave Pet Pro Color Negro/plateado
$12,848 Añadir al carrito -

Aspiradora Featherweight Peso Ligera, Bissell 2033m No Bolsa Color Negro
$1,564 Añadir al carrito -

Bissell Aspiradora Pet Stain Eraser Plus, 3181 Color Negro
$4,048 Añadir al carrito




















Valoraciones
No hay valoraciones aún.