L’oréal Paris Evercreme Champú Nutritivo Profundo Tratamient
$999
11 disponibles (puede reservarse)



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Descripción
Nutre, uso smooths en tan sólo 1
Ultima intervención de sulfato
Revitaliza sin vida Locks
Gardenia flores y aceites
Restaura Radiance
Información adicional
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| Marca | L'Oréal Paris |
| GTIN | 71249341063 |
| Color de cabello | Castaño medio |
| Presentación | Pote |
| Tipo | Shampoo |
| Tipos de cabello | Todo tipo de cabelo |
| Es libre de crueldad | Sí |
| Es libre de gluten | Sí |
| Es marca destacada | No |
| Es hipoalergénico | Sí |
| Es sólido | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | EverCreme |
| Título manual | L'oréal Paris Evercreme Champú Nutritivo Profundo Tratamient |
| Nombre | ReNourishin |
| Características del producto | No volable |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | CC-1000-2388 |
| Contenido total en volumen | 250 mL |
| Contenido total en peso | 240 g |
| Unidades por pack | 1 |
| Edad | Adultos |
Sé el primero en valorar “L’oréal Paris Evercreme Champú Nutritivo Profundo Tratamient” Cancelar respuesta
Productos relacionados
-

True+real Shampoo Terapéutico T Plus / T Gel 473 Ml
$415 Añadir al carrito -

Karseell Acondicionador Para Cabello Seco Y Dañado | 800ml
$449 Añadir al carrito -

Selsun Blue – Shampoo Hidratante Para Caspa, Con Aloe
$339 Añadir al carrito -

Selsun Blue Fresh, Hidratación Y Frescura 325ml
$325 Añadir al carrito -

True+real Shampoo Terapéutico T Plus / T Gel 473 Ml 3 Pack
$1,059 Añadir al carrito -

Neutrogena Shampoo Anti Residue Limpieza Profunda 175ml
$2,899 Añadir al carrito


















Valoraciones
No hay valoraciones aún.