L’oréal Paris Skincare, Hidratante Facial Antienvejecimiento Tipo De Piel Sensible
$599
17 disponibles (puede reservarse)



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Descripción
L’Oréal Paris es una marca que ofrece una variedad de productos para el cuidado de la piel facial. Si buscas protegerla y mantenerla en forma, esta puede ser una buena opción.
Es hipoalergénico
Este producto disminuye las posibilidades de una reacción alérgica, por ello, puede resultar útil para aquellas personas con piel sensible o irritable.
Libre de parabenos
Los productos libres de parabenos son una buena opción para el cuidado de pieles sensibles o para quienes eligen productos sin conservantes artificiales.
Información adicional
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| Zonas de aplicación | Rostro |
| Marca | L'Oréal Paris |
| Funciones | hidratación 24 horas, reduce las arrugas, Reduce las arrugas. Restaura la firmeza |
Sí |
|
| Es hipoalergénico | Sí |
| Es libre de parabenos | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Skincare Expert |
| Nombre | Collagen Moisture Filler Cream |
| Formato del producto | Crema |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | CL-1000-5021 |
| Tipo de piel | Sensible |
| Edad sugerida | 45+ |
| Unidades por pack | 1 |
| Volumen de la unidad | 50 mL |
| Peso de la unidad | 48 g |
| Con protección solar | No |
Productos relacionados
-

Instaskincare Ácido Hialurónico Para Piel Antienvejecimiento Tipo De Piel Todo Tipo De Piel
$1,549 Añadir al carrito -

Embryolisse Lait-crème Concentré Hidratante Facial Momento De Aplicación Día/noche Tipo De Piel Todo Tipo De Piel
$939 Añadir al carrito -
¡Oferta!

Thayers Tónico Facial Witch Hazel Rose Petal, Refresca E Hidrata, 355 Ml
$349Original price was: $349.$332Current price is: $332. Añadir al carrito -
¡Oferta!

Mixsoon Vegansnail Crema Facial Hidratante, Extracto De Frijoles, Uso Día Y Noche, 50ml
$490Original price was: $490.$442Current price is: $442. Añadir al carrito -
¡Oferta!

Mixsoon Soondy Esencia Facial Centella Asiática 100ml Antiirritante Hidratante
$379Original price was: $379.$360Current price is: $360. Añadir al carrito -

Serum Corrector De Manchas Orgánico Base 100% Plantas Kai Momento De Aplicación Día/noche Tipo De Piel Todo Tipo De Piel
$125 Añadir al carrito



















Valoraciones
No hay valoraciones aún.