Mantel Rectangular De Lino Y Algodón A Rayas Linenlux Color Gris
$1,099
11 disponibles (puede reservarse)



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Información adicional
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| Marca | Linenlux |
| Color | Gris |
| Diámetro | 3 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 140 cm |
| Materiales | Algodón, Lino |
| Modelo | Rayas |
| SKU | CL-1000-4836 |
| Forma | Rectangular |
| Unidades por envase | 1 |
| Ancho | 140 cm |
Sé el primero en valorar “Mantel Rectangular De Lino Y Algodón A Rayas Linenlux Color Gris” Cancelar respuesta
Productos relacionados
-

Mehron Líquido De Mezcla Profesional Para Maquillaje De 30ml
$299 Añadir al carrito -

Vagisil Spray Lavado En Seco Intimo Femenino, Spring Lilac
$299 Añadir al carrito -

Vagisil Lavado Femenino Íntimo Diario, Hipoalergenico Pack 3
$599 Añadir al carrito -

Juguete De Toy Story – Disney Y Pixar, Perro Slinky
$1,049 Añadir al carrito -

Vagisil Lavado Femenino Íntimo Diario, 2 En 1 Leak Rescue
$249 Añadir al carrito -

Páginas Para Colección De Monedas 12 Hojas (30 Bolsillos)
$599 Añadir al carrito




























Valoraciones
No hay valoraciones aún.