Martillo D Demolición Xtremepowerus Heavy Duty Electric Jack
$7,999
12 disponibles (puede reservarse)



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Información adicional
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| Marca | XtremePowerUS |
| GTIN | 608939653184 |
| Materiales del martillo | sincel |
| Incluye formones y cinceles | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Demolicion |
| Modelo | 61108-XP |
| Potencia | 2200 W |
| Características del producto | No volable |
| SKU | CX-1000-3464 |
| Voltaje | 127V |
| Peso | 15 kg |
Sé el primero en valorar “Martillo D Demolición Xtremepowerus Heavy Duty Electric Jack” Cancelar respuesta
Productos relacionados
-

Mini Notas De Papel Mágicas Con Diseño Arcoíris 125pzas Zmlm
$444 Añadir al carrito -

Benefit Precisión Extrema Delineador Extra Negro Efecto Mate
$1,036 Añadir al carrito -

Vagisil Spray Lavado En Seco Intimo Femenino, Spring Lilac
$299 Añadir al carrito -

Mehron Líquido De Mezcla Profesional Para Maquillaje De 30ml
$299 Añadir al carrito -

Vagisil Lavado Femenino Íntimo Diario, Bloqueo Olores 2 Pack
$349 Añadir al carrito -

Vagisil Lavado Femenino Íntimo Diario, 2 En 1 Leak Rescue
$249 Añadir al carrito




























Valoraciones
No hay valoraciones aún.