Mepal – Cajas De Almacenamiento De Alimentos Con Tapa 1.5kg
$1,188
10 disponibles (puede reservarse)



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Descripción
Cortes de carne Modula 550/3, tiene una tapa transparente con un anillo blanco. La caja de almacenamiento rectangular de cortes de carne Modula (1.5 kg) tiene esquinas redondeadas y su tapa transparente te permite ver su contenido al instante, incluso en la nevera. El anillo blanco proporciona un ajuste perfecto, lo que hace que esta caja de almacenamiento sea ideal para almacenar diferentes tipos de cortes de carne en tres capas diferentes. Las cajas de almacenamiento Modula de Mepal están disponibles en una variedad de formas y tamaños, son fáciles de abrir, apilables y aptas para lavavajillas. Características prácticas excepcionales, combinadas con un diseño elegante, el módulo lo tiene todo!
Fabricante: rosti mepal
La caja de almacenamiento de cortes de carne Modula tiene esquinas redondeadas y su tapa transparente permite ver su contenido al instante, incluso en la nevera
Dimensiones adaptadas a alimentos secos
Fabricado en Holanda
Información adicional
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| Marca | Mepal |
| GTIN | 721866548894 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 22 cm |
| Modelo | 106938030600 |
| Número de parte | 106938030600 |
| SKU | CM-1000-5593 |
| Ancho | 16 cm |
Productos relacionados
-

Vagisil Lavado Femenino Íntimo, Cucumber Magnolia 3 Pack
$699 Añadir al carrito -

Vagisil Spray Lavado En Seco Intimo Femenino, Peach Blossom
$275 Añadir al carrito -

Vagisil Lavado Femenino Íntimo Diario, Sin Perfume 3 Pack
$649 Añadir al carrito -

Audífonos Protectores Auditivos Para Bebés Y Niños Bbtkcare Color Azul
$899 Añadir al carrito -

Juguete De Toy Story – Disney Y Pixar, Perro Slinky
$1,049 Añadir al carrito -

Vagisil Healthy Ph Care Lavado Femenino Íntimo Diario 1litro
$552 Añadir al carrito




























Valoraciones
No hay valoraciones aún.