Mikako. Kit De Masaje Y Terapia De Rodillos De Madera 3 En 1 Color Marrón
$949
12 disponibles (puede reservarse)



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Información adicional
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| Marca | Mikako |
| Color | Marrón |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 44 cm |
| Tipo de masajeador manual | Manual |
| Zona del masaje | brazos, cuello, Espalda, etc., hombros |
| Material | Madera |
| Modelo | kit 3 en 1 |
| SKU | CM-1000-4779 |
| Ancho | 6.5 cm |
| Con vibración | No |
Sé el primero en valorar “Mikako. Kit De Masaje Y Terapia De Rodillos De Madera 3 En 1 Color Marrón” Cancelar respuesta
Productos relacionados
-

Mini Notas De Papel Mágicas Con Diseño Arcoíris 125pzas Zmlm
$444 Añadir al carrito -

Vagisil Lavado Femenino Íntimo Diario, Sin Perfume 3 Pack
$649 Añadir al carrito -

Vagisil Spray Lavado En Seco Intimo Femenino, Spring Lilac
$299 Añadir al carrito -

Mastermedi – Limpiador De Lenguas, Rascador De Lengua
$399 Añadir al carrito -

Juguete De Toy Story – Disney Y Pixar, Perro Slinky
$1,049 Añadir al carrito -

Vagisil Toallitas Íntimas Femeninas Healthy Detox 40 Unid
$349 Añadir al carrito



























Valoraciones
No hay valoraciones aún.