¡Oferta!





Mixsoon Esencia Facial Fermentada Bifida 100 Ml Día Y Noche Todo Tipo De Piel
$498 Original price was: $498.$435Current price is: $435.
9 disponibles (puede reservarse)



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Descripción
Mixsoon es una marca que ofrece una variedad de productos para el cuidado de la piel facial. Si buscas protegerla y mantenerla en forma, esta puede ser una buena opción.
Información adicional
| Peso | 0.4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| Momento de aplicación | Día/Noche |
| Zonas de aplicación | Rostro |
| Marca | Mixsoon |
| Funciones | Hidratante |
| GTIN | 8809268158445 |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Nombre | Bifida Ferment Essence |
| Formato del producto | Loción |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | CM-1000-8634 |
| Tipo de piel | Todo tipo de piel |
| Unidades por pack | 1 |
| Volumen de la unidad | 100 mL |
| Con protección solar | No |
| Altura del paquete | 11.8 cm |
| Largo del paquete | 4.4 cm |
| Peso del paquete | 140 g |
| Ancho del paquete | 4.4 cm |
| Características del producto | Contiene líquido, Sin vencimiento |
| Embalaje del envío | BEX |
Sé el primero en valorar “Mixsoon Esencia Facial Fermentada Bifida 100 Ml Día Y Noche Todo Tipo De Piel” Cancelar respuesta
Productos relacionados
-
¡Oferta!

Hada Labo Tokyo Crema Para Contorno De Ojos, 15ml Tipo De Piel Todo Tipo De Piel
$682Original price was: $682.$616Current price is: $616. Añadir al carrito -

Embryolisse Lait-crème Concentré Hidratante Facial Momento De Aplicación Día/noche Tipo De Piel Todo Tipo De Piel
$939 Añadir al carrito -

Kai Crema Facial Aclarante Rosas, Limon, Zanahoria 120ml 1pz Momento De Aplicación Día Tipo De Piel Limon
$99 Añadir al carrito -

Neutrogena Suero De Retinol Rapid Wrinkle Repair 30 Cápsulas
$899 Añadir al carrito -

Mixsoon Galactomyces Almohadillas Facial Doble Textura 280ml Momento De Aplicación Día/noche Tipo De Piel Todo Tipo De Piel
$549 Añadir al carrito -
¡Oferta!

Mixsoon Tónico Facial Bean Tone Con Extracto De Frijol 300ml Momento De Aplicación Día/noche Tipo De Piel Todo Tipo De Piel
$498Original price was: $498.$449Current price is: $449. Añadir al carrito




















Valoraciones
No hay valoraciones aún.