Mrs Meyers Clean Day Concentrado Multi Superficies De Limón
$775
Disponible para reserva



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Descripción
Concentrado para múltiples superficies que es muy eficaz contra la suciedad.
Limpiadores con fórmula biodegradable para todas las multisuperficies no porosas
El limpiador Lemon Verbena inspirado en el jardín tiene un ligero aroma cítrico refrescante y suave.
Producto seguro de usar como limpiador de suelos de madera dura, azulejos, cubiertas, paredes, etc.
Los productos Mrs. Meyer’s están hechos con fórmulas libres de crueldad animal y están certificados por Leaping Bunny.
Limpiador concentrado multiusos para usarlo en la cocina, el baño y otras habitaciones de la casa.
Información adicional
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| Marca | Mrs. Meyer´s Clean Day |
multi superficies |
|
| GTIN | 10808124702841 |
| Es concentrado | Sí |
| Es desinfectante | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Altura del paquete | 27 cm |
| Largo del paquete | 9.4 cm |
| Peso del paquete | 2140 g |
| Ancho del paquete | 17.2 cm |
| Tipo de envase | Botella |
| Características del producto | Contiene líquido, No rotable, Sin vencimiento |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | CM-1000-7734 |
| Embalaje del envío | Auto-despachable |
| Unidades por pack | 2 |
| Volumen | 946 mL |
Productos relacionados
-

Vagisil Toallitas Íntimas Femeninas Healthy Detox 40 Unid
$349 Añadir al carrito -

Mastermedi – Limpiador De Lenguas, Rascador De Lengua
$399 Añadir al carrito -

Juguete De Toy Story – Disney Y Pixar, Perro Slinky
$1,049 Añadir al carrito -

Vagisil Toallitas Íntimas Femeninas Odor Block 40 Unid
$275 Añadir al carrito -

Vagisil Lavado Femenino Íntimo, Cucumber Magnolia 3 Pack
$699 Añadir al carrito -

Vagisil Lavado Femenino Íntimo Diario, 2 En 1 Leak Rescue
$249 Añadir al carrito




























Valoraciones
No hay valoraciones aún.