O’keeffe’s Bálsamo Tratamiento Nocturno Reparación Labios
$460
12 disponibles (puede reservarse)



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Información adicional
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| Marca | O'Keeffe's |
| GTIN | 722510001468 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Formato del bálsamo labial | Crema |
| Título manual | O'keeffe's Bálsamo Tratamiento Nocturno Reparación Labios |
| Modelo | K3015207 |
| Peso neto | 7 g |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | CO-1000-2245 |
| Tipo de piel | Seca |
| Unidades por pack | 1 |
Sé el primero en valorar “O’keeffe’s Bálsamo Tratamiento Nocturno Reparación Labios” Cancelar respuesta
Productos relacionados
-

Bálsamo De Labios Con Color Sky Organics, Paquete Variado
$474 Añadir al carrito -

Dr. Dan’s Bálsamo Labial Para Labios Agrietados Y Secos 4.2g
$299 Añadir al carrito -

Exfoliante Labial Natural Y Vegano Matcha Handmade Heroes
$533 Añadir al carrito -

Aquaphor Lip Repair Stick – Bálsamo Labial Alivio Inmediato 4,8g
$249 Añadir al carrito -

Namyaa Bálsamo Iluminador Hidratante De Labios Natural
$552 Añadir al carrito -

Chapstick Total Hydration Exfoliante Labial Sabor A Ciruela
$368 Añadir al carrito



















Valoraciones
No hay valoraciones aún.