Organizadores De Acrílico Stori Conjunto De 6 Piezas
$650
10 disponibles (puede reservarse)



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Descripción
Juego de 6 organizadores.
Incluye:
2 unidades de medidas aprox 7.6 cm largo x 7.6 cm de profundidad x 5 cm de alto.
2 unidades de medidas aprox 15.2 cm largo x 7.6 cm de profundidad x 5 cm de alto.
2 unidades de medidas aprox 22.8 cm largo x 7.6 cm de profundidad x 5cm de alto.
Organiza tus cajones.
Utilízalo en cualquier habitación. Ideal para la organización de todos los cosméticos diarios.
Fácil de apilar uno arriba de otro. Ideal para cajones.
Fácil de limpiar.
Fabricado en USA.
Información adicional
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| Unidades por envase | 2 |
| Marca | Stori |
| Cantidad de compartimentos | 1 |
| Profundidad | 7.6 cm |
| Altura | 5 cm |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Acrílico |
| Modelo | 6082 |
| SKU | CO-1000-2708 |
| Ancho | 7.6 cm |
Sé el primero en valorar “Organizadores De Acrílico Stori Conjunto De 6 Piezas” Cancelar respuesta
Productos relacionados
-

Base De Maquillaje En Cremoso Mehron Mehron Fantasy Fx Mehron Tono Zombie Carne – 30ml 1.76oz
$199 Añadir al carrito -

Base De Maquillaje En Cremoso Mehron Mehron Fantasy Fx Mehron Tono Rojo – 30ml 1.76oz
$199 Añadir al carrito -

Base De Maquillaje L’oréal Paris Infallible Tono 480 Radiant Sand – 30ml
$644 Añadir al carrito -

Base De Maquillaje En Cremoso Mehron Mehron Fantasy Fx Mehron Tono Verde (ogre Green) – 30ml 1.76oz
$199 Añadir al carrito -

Bb Cream Antienrojecimiento L’oreal Paris Magic 30ml
$315 Añadir al carrito -

Base De Maquillaje En Cremoso Mehron Mehron Fantasy Fx Mehron Tono Negro – 30ml 1.76oz
$199 Añadir al carrito




















Valoraciones
No hay valoraciones aún.