Parachute Naturalz Aceite De Coco Extra Virgen 473ml
$399
1 disponibles (puede reservarse)



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Información adicional
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| Marca | Parachute |
| Tipo de aceite para cocina | Aceite De Coco |
| GTIN | 856408005150 |
| Es libre de gluten | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Título manual | Parachute Naturalz Aceite De Coco Extra Virgen 473ml |
| Tipo de envase | Envase cristal |
| Conservación del producto | Temperatura ambiente |
| Usos recomendados | aceiteparacabello, Aceiteparacocina, Aceiteparapiel |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | CA-1000-3231 |
| Unidades por pack | 1 |
| Volumen de la unidad | 473 mL |
| Peso de la unidad | 473 g |
Sé el primero en valorar “Parachute Naturalz Aceite De Coco Extra Virgen 473ml” Cancelar respuesta
Productos relacionados
-

Aceite Jojoba Orgánico Prensado En Frío Sin Refinar 120ml
$598 Añadir al carrito -

Loción Carpe Foot Crema Hidratante En Pomo 40ml
$549 Añadir al carrito -

Gya Labs – Aceite Esencial De Orégano Para Alivios Sinusales
$449 Añadir al carrito -

Voilave Aceite De Argán Virgen Orgánico Usda Cabello, Cuerpo
$828 Añadir al carrito -

Calmveda – Spray Para Dormir Profundo
$899 Añadir al carrito -

Aceite Mct Orgánico Para Café Matutino 32 Fl Oz (946 Ml)
$1,242 Añadir al carrito
















Valoraciones
No hay valoraciones aún.