Peluche Minnie Mouse Interactiva Con Luces Y Sonido
$579
31 disponibles (puede reservarse)



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Descripción
Junto a Just Play, desde hoy los momentos de juego, diversión y descanso ahora estarán más acompañados. No existen límites para disfrutar de este peluche, el cuál será una fuente de tranquilidad para los mas pequeños ayudándolos a desarrollar habilidades sociales, promoviendo su imaginación y creatividad.
Ilumina tus aventuras
Las luces de tu peluche acompañarán tanto las horas de juego como las de descanso, provocando los sueños mas fantásticos.
Potencia tus sentidos
Los sonidos harán que tu peluche cobre vida alegrando cada momento compartido. Escucha, ríe y baila junto a tu nuevo compañero de aventuras.
Información adicional
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| Marca | Just Play |
| Personaje | Minnie Mouse |
| Material del relleno | Poliéster |
| Funciones | Sonido |
| GTIN | 886144132070 |
| Altura | 35 cm |
| Incluye pilas | Sí |
| Es material hipoalergénico | No |
| Es kit | No |
| Es apto para lavado a mano | No |
| Es apto para lavadora | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Mickey Mouse |
| Materiales | Felpa |
| Modelo | Minnie Interactiva |
| Altura del paquete | 16.4 cm |
| Largo del paquete | 36.8 cm |
| Peso del paquete | 280 g |
| Ancho del paquete | 14.4 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Edad recomendada | 2-4 años |
| SKU | 45-FMF5-T5ED |
| Embalaje del envío | Bolsa |
1 |
|
| Forma del peluche | Minnie |
| Tamaño | Mediano |
| Peso | 322 g |
| Ancho | 13 cm |
| Con luces | Sí |
| Con movimiento | No |
| Con sonidos | Sí |
Productos relacionados
-
¡Oferta!

The Child Juguete Peluche Baby Yoda The Mandalorian Star War
$899Original price was: $899.$854Current price is: $854. Añadir al carrito -

Juguete De Peluche Star Wars, The Child, Mandalorian
$291 Añadir al carrito -

Ositos Cariñositos – Care Bears Alegría Color Ver Foto
$541 Añadir al carrito -
¡Oferta!

Manta De Bebe Genius Baby Toys 30×30 Cm
$275Original price was: $275.$261Current price is: $261. Añadir al carrito -

Funko Peluche Five Nights At Freddy’s Pizza Sim: Lefty Color Multicolor
$920 Añadir al carrito -

Disney Toy Story Peluche Forky Pequeño 28 Cm Color Blanco
$900 Añadir al carrito




















Valoraciones
No hay valoraciones aún.