Pokemon Figura De Pikachu 11.5 Cm Luces, Sonidos, Articulado
$1,006
Disponible para reserva



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Descripción
Idioma : Ingles
Explora el mundo de las bayas con Pokémon Train and Play Deluxe Pikachu.
Este juguete de 11.4 cm tiene más de 50 reacciones únicas, incluyendo sonidos diversos, mejillas que se iluminan y movimiento en sus brazos, orejas y cola.
Incluye dos bayas interactivas que, al acercarlas a la nariz de Pikachu, desencadenan reacciones específicas. También puedes interactuar con él tocándole la cabeza o hablándole directamente.
Funciona con tres baterías AAA, las cuales están resguardadas por un panel atornillado en la espalda de Pikachu. Este juguete tiene tres modos: ENCENDIDO, APAGADO y PRUÉBAME.
Elige Pokémon Train and Play Deluxe Pikachu y conviértete en su amigo rápidamente. Recomendado para niños de 4 años en adelante.
Información adicional
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| Marca | Pokémon |
| Personaje | Pikachu |
| Colección | Pokémom |
| Profundidad | 11.4 cm |
| GTIN | 191726491637 |
| Altura | 22.8 cm |
| Incluye accesorios | Sí |
| Incluye pilas | Sí |
| Es articulada | Sí |
| Es bobblehead | Sí |
| Es coleccionable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Fabricante | Jazwares Llc |
| Materiales | Plástico |
| Edad mínima recomendada | 4 años |
| SKU | CJ-1000-3482 |
| Ancho | 30.4 cm |
| Con control remoto | No |
Productos relacionados
-
¡Oferta!

Set Transformers Rescue Bots Equipo De Rescate Griffin Rock
$1,842Original price was: $1,842.$1,750Current price is: $1,750. Añadir al carrito -

Figura De Buzz Lightyear Disney Toy Story Luces Y Sonidos
$1,249 Añadir al carrito -

Super 7 Thundercats Ultimates Thundertank Tanque Sellado
$13,800 Añadir al carrito -

Super Mario: Set De Castillo De Lujo (incluye 4 Personajes)
$1,696 Añadir al carrito -

Figura De Acción Zurg Talking Action Figure De Disney
$1,249 Añadir al carrito -

Figura De Acción The Child The Mandalorian Gwd85 De Mattel
$961 Añadir al carrito



















Valoraciones
No hay valoraciones aún.