Protector Solar Skin1004 Madagascar Centella Air-fit Suncream Light 30fps En Crema 50ml
$369
Disponible para reserva



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Información adicional
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| Zonas de aplicación | Piel |
| Marca | Skin1004 |
| GTIN | 889576261608 |
| Es libre de crueldad | Sí |
| Es libre de gluten | Sí |
| Es marca destacada | No |
| Es hipoalergénico | Sí |
| Es libre de aceite | Sí |
| Es bloqueador | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Madagascar Centella |
| Modelo | Air-fit Suncream Light |
| Volumen neto | 50 mL |
| Peso neto | 90 g |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | CB-1000-8482 |
| Tipo de piel | Todo tipo de piel |
| Formato | Crema |
| Tono | Sin tono |
| Factor de protección solar | 30 |
| Unidades por pack | 1 |
| Con color | No |
| Con protección UV | Sí |
Sé el primero en valorar “Protector Solar Skin1004 Madagascar Centella Air-fit Suncream Light 30fps En Crema 50ml” Cancelar respuesta
Productos relacionados
-

Blue Lizard Protector Solar Kids Con Óxido Zinc Tubo Spf 50
$736 Añadir al carrito -

Protector Solar Mineral Blue Lizard Sensitive Spf 50 148 Ml
$552 Añadir al carrito -

Blue Lizard Protector Solar Mineral Sensitive Face Spf 30
$736 Añadir al carrito -

Solar Buddies Aplicador De Protector Solar Recargable 100ml
$736 Añadir al carrito -

Protector Solar Vegano En Barra Blue Lizard Niños 50+ Fps
$349 Añadir al carrito -

Thinksport Sunscreen Spf 50, 6 Onzas
$755 Añadir al carrito




















Valoraciones
No hay valoraciones aún.